Меню
Участники соревнований

Елкина Анастасия Евгеньевна

Дата рождения 17.02.2000
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17022000001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 13.09.2019 - 12.09.2020

Рейтинг:

Юниоры
12

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 15-10 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-14 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-6 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БОЧКАНОВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 5-3 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 15-7 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) D 7-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-8 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 14-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 5-0 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 6-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 15-12 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ИЛЬИНА М. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Командные
1 - 30 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1