©2021

Безносикова Анастасия Владимировна

Дата рождения
16.12.2004
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
16122004000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Курская область
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
23.01.2020 - 22.01.2021
Место в рейтинге
19 Юниоры
3 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 Кадеты Личные Российские 11
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 Юниоры Личные Российские 38 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 Юниоры Личные Российские 6 (7)
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2019 Кадеты Личные Российские 3
Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 12.10.2019 Юниоры Личные Российские 20 (2)
Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2019 Юниоры Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2019 Кадеты Личные Российские 2 13
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2019 Кадеты Личные Российские 1 16
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Личные Европейские 10 12
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 24.11.2019 Кадеты Личные Европейские 36 0
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 14.12.2019 Кадеты Личные Европейские 1 48
Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм Германия 15.12.2019 Кадеты Командные Европейские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2020 Кадеты Личные Российские 2 13
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 Юниоры Личные Российские 12 8
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 Кадеты Личные Российские 6 14
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 24.02.2020 Кадеты Личные Европейские 8 21
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 Кадеты Командные Европейские

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

13.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

14.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

28.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

38

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

29.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

(7)

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

04.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

(2)

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

13

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

30.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

16

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

10

Очки

12

Место проведения

Мёдлинг

Страна/ Субъект РФ

Австрия

Дата

24.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

36

Очки

0

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

14.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

1

Очки

48

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

15.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

13

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

8

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

14

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

24.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

8

Очки

21

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

26.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Итого: 145