Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 15-12 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ЖИДКОВ К. (КУР) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ЗАИКИН А. (ХМА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
КАТКОВ А. (СПБ) | D | 7-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
КИЧАТЫЙ А. (КРА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
КОРМИН П. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
КРЫЛОВ М. (ЯРО) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
КУВАЛДИН А. (ЯРО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
КУЛИНЫЧ В. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ЛАЗАРЕВ В. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
ЛУКМАНОВ Д. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
МАМАТОВ Р. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
МИРОНЮК С. (РОС) | D | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
НОСКОВ И. (СВЕ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ПОЛЯНИН Д. (НИЖ) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ПРОКАЕВ К. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
САФРАЗБЕКЯН Л. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
СЕМЕЙКИН А. (НИЖ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
СОНЬКИН М. (МОО) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные |