Меню
Участники соревнований

Матвеев Андрей Дмитриевич

Дата рождения 16.08.1996
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16081996000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, УОР №1
Первый тренер Троицкий Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2005

Рейтинг:

Взрослые
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2019 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) 5-2 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 10.04.2019 Командные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 7-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 2-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 0-8 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 9-1 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 2-4 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-6 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 06.12.2018 Личные
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 06.12.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОВТ Н. (МОС) 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-8 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2019 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 15-13 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2019 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) 5-6 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 03.04.2019 Командные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 09.04.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 03.04.2019 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 5-3 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 09.04.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) V 5-3 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 12.03.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) 5-1 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
ГРАФОВ М. (СПБ) 5-2 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 10.04.2019 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 10-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
1 - 30 из 146
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2