Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 9-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 12-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 0-5 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | V | 12-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | V | 5-0 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АНОШИН А. (КРЯ) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
АНТИКЯН А. (МОО) | D | 12-15 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | 5-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 12-10 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 12-7 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
БАЛДОВ Е. (НИЖ) | V | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
БАЛУЕВ Н. (САР) | 5-7 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2018 | Командные | ||
БАЛУЕВ С. (САР) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 7-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 15-13 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 6-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2018 | Командные |