Меню
Участники соревнований

Осипов Дмитрий Константинович

Дата рождения 16.07.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16072003001
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация Спартак, УОР №1
Первый тренер Маянц Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 20.09.2019 - 18.09.2020

Рейтинг:

Взрослые
31
Юниоры
5
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 09.12.2019 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 15-8 Cadet Circuit Братислава 11.01.2020 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
АКИМОВ М. (СМО) V 5-1 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) V 15-8 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) V 15-11 Championnats dEurope Cadets Пореч 23.02.2020 Личные
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 4-3 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-12 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 7-15 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 10-4 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-13 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-19 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-9 Coupe du Monde Лешно 01.02.2020 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
БАТУРИН М. (НИЖ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) V 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) V 15-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БАХТИН М. (МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
1 - 30 из 325
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 3 1