©2021

Осипов Дмитрий Константинович

Дата рождения
16.07.2003
Пол
М
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
16072003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
17.10.2020 - 16.10.2021
Место в рейтинге
31 Взрослые
5 Юниоры
1 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 Кадеты Личные Российские 1
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 Кадеты Личные Российские 1
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 Юниоры Личные Российские 6
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 U-23 Личные Российские 5
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 Юниоры Личные Российские 5 (7)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 U-23 Личные Российские 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 15.10.2019 U-23 Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 Кадеты Личные Российские 1 16
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 Кадеты Личные Российские 2 13
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Личные Европейские 9 (12)
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.11.2019 Взрослые Личные Российские 13
Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 Кадеты Личные Европейские 3 30
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 01.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 06.12.2019 U-23 Личные Российские 32
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 Юниоры Личные Российские 1
Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Личные Российские 33
Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 Взрослые Командные Российские
Alpe Adria Удине Италия 04.01.2020 Юниоры Личные Мировые 33
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Личные Европейские 7 21
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 5 14
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 Юниоры Личные Мировые 1
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 Кадеты Личные Российские 1 32
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 2 39
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 Кадеты Командные Европейские
Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 28.02.2020 Юниоры Личные Европейские 21
Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 01.03.2020 Юниоры Командные Европейские

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

13.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

14.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

03.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

17.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.09.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

27.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

13.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

(7)

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

14.10.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

15.10.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

16

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

13

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

9

Очки

(12)

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

26.11.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

30.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

01.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.12.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

32

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

09.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Удине

Страна/ Субъект РФ

Италия

Дата

04.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

33

Очки

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

11.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

7

Очки

21

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

14

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Лешно

Страна/ Субъект РФ

Польша

Дата

01.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

1

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

32

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

23.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

2

Очки

39

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

25.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

28.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

21

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

01.03.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Итого: 175