Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 4-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 3-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 12-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 5-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | 2-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 1-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | 1-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
ЗЛОБИНА Н. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 4-6 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 3-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
КОВАЛЬ Е. (НОВ) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 0-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
КОНЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
КОСТИНА П. (МОС) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ЛЮБЧЕНКО А. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
МАТВЕЕВА Д. (МОС) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
МОРОЗОВА Л. (АЛТ) | V | 5-0 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
МОРОЗОВА Л. (АЛТ) | 5-4 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
НЕХОРОШЕВА Г. (АЛТ) | V | 5-2 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные |