Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-2 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
АНОСЕНКО В. (ТЮМ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 12-15 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 5-2 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 10-4 | Cadet Circuit Team | Мёдлинг | 12.11.2017 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Ф. (СПБ) | V | 15-3 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 5-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БЛОХИН Я. (ЯРО) | 5-0 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БЛОХИН Я. (ЯРО) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БОГДАНОВ И. (ТАТ) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БОДРЯКОВ Р. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БЫЗОВ А. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) | V | 15-8 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные |