Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 12.12.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 10.12.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) | 4-5 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 3-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 7-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 12.12.2018 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ДЮДИНА Я. (СПБ) | 5-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 12.12.2018 | Командные | ||
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 10.12.2018 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
ИВАНОВА К. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ИЗЮМСКАЯ А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 2-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
КИРИЧЕНКО Л. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 10.12.2018 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные |