Меню
Участники соревнований

Малышева Дарья Михайловна

Дата рождения 16.04.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16042003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 02.02.2019 - 01.02.2020

Рейтинг:

Юниоры
14
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 6-15 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 10-15 Cadet Circuit Мёдлинг 24.11.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-10 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ЕРОХИНА В. (КРА) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ЕРОХИНА В. (КРА) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ЖУКОВА П. (МОС) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЗАСИМОВА М. (КРА) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) V 15-9 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 15-10 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 15-10 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 15-9 Cadet Circuit Будапешт 09.11.2019 Личные
КАНИЕВА Р. (БАШ) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
КАРЕЛИНА Е. (МОО) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
1 - 30 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец