Меню
Участники соревнований

Малышева Дарья Михайловна

Дата рождения 16.04.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16042003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Первый тренер Антонова О.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 31.01.2020 - 30.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
13
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 6-15 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) 3-1 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм 15.12.2019 Командные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 15-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 10-15 Cadet Circuit Мёдлинг 24.11.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 2-5 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм 15.12.2019 Командные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-10 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 12-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 2-5 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм 15.12.2019 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГОЛУДИНА В. (САМ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
ГУСАРОВА В. (МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
1 - 30 из 184
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1