Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 2-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | 5-1 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 2-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 1-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 8-4 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 15-14 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 3-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные |