Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 10-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 12-15 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 8-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | V | 5-1 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 10-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 15-6 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 10-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 1-4 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) | 4-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 9-15 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ЗОРИНА И. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
КИСТАНОВА К. (САМ) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
КИСТАНОВА К. (САМ) | 7-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
КИСТАНОВА К. (САМ) | 5-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
КИЯМОВА М. (ТАТ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
КОМАРОВА К. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
КОМАРОВА К. (САМ) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные |