Меню
Участники соревнований

Глазков Никита Юрьевич

Дата рождения 16.04.1992
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 16041992000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Токаренко Н.И.
Год начала занятий фехтованием 2001
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНОХИН В. (МОС) D 9-15 Coupe du Monde Берн 22.11.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 4-15 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце 09.01.2020 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ГОЛДИН А. (КЛГ) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) V 15-12 St Duje' s Cup Сплит 13.10.2019 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) V 15-8 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ДРЁМИН М. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
КЛЕМЕНОВ Н. (СТА) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
КНЫШ О. (СПБ) D 3-5 St Duje' s Cup Сплит 13.10.2019 Личные
КОРОВИН И. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) V 15-14 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) V 15-12 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) V 15-13 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
МАРТЮШЕВ О. (МОО) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
НЕСТЕРОВ И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ПАРФЕНЕНКО А. (МОО) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ПОПКОВ Д. (УЛЬ) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ПОПОВ И. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ПОПОВ И. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ПОТАПОВ М. (КЛГ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ПОТАПОВ М. (КЛГ) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
1 - 30 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 2
Чемпионат Европы 3
Всемирная Универсиада 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство мира (кадеты) 1