Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 15-9 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 13-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 12-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БЕКЕТОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | V | 15-12 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 11-15 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ГАЛКИН А. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | D | 7-15 | St Duje' s Cup | Сплит | 14.10.2018 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | V | 15-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | 2-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГЛЕБКО А. (МОО) | V | 15-8 | Grand Prix du Qatar | Доха | 25.01.2019 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | 2-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ А. (МОС) | V | 15-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 14-9 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | V | 15-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | 2-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Чемпионат мира | 2 | |||||
Чемпионат Европы | 3 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 |