Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОХИН В. (МОС) | D | 13-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 28.10.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 10-15 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 3-6 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 12-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | V | 4-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 28.10.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 28.10.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 1-2 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | 5-6 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | 4-4 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | V | 14-13 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | V | 15-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (ДНР) | V | 15-9 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | V | 15-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
КАЗМИН М. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | V | 15-10 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Чемпионат мира | 2 | |||||
Чемпионат Европы | 3 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 |