Меню
Участники соревнований

Рассолов Алексей Андреевич

Дата рождения 16.01.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16011997001
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Беляев Р.В.
Тренер Беляев Р.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) 4-6 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАСОВ А. (ИВА) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) V 15-10 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 5-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БИДА С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. (ТАТ) 12-8 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 7-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) 5-4 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 2-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГАЙСИН Р. (ТАТ) 3-2 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГАНИН И. (НОВ) 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГОЛОВКИН А. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 4-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 7-9 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГУКОВ А. (КРА) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
1 - 30 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец