Меню
Участники соревнований

Рассолов Алексей Андреевич

Дата рождения 16.01.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16011997001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Беляев Р.В.
Тренер Беляев Р.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) 4-6 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАСОВ А. (ИВА) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) V 15-10 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 5-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БИДА С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. (ТАТ) 12-8 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 7-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) 5-4 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 2-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГАЙСИН Р. (ТАТ) 3-2 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГАНИН И. (НОВ) 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГОЛОВКИН А. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 4-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 7-9 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГУКОВ А. (КРА) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
1 - 30 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец