Меню
Участники соревнований

Абдуллина Азалия Ленаровна

Дата рождения 15.12.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15122004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 07.08.2019 - 05.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
21
Кадеты
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛАШЕЕВА А. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 15-11 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 1-5 Cadet Circuit Team Мёдлинг 23.11.2019 Командные
БОРИСОВА М. (СПБ) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 9-7 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 4-10 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 3-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) 2-5 Cadet Circuit Team Мёдлинг 23.11.2019 Командные
ЗАСИМОВА М. (КРА) V 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) 7-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) 3-7 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ИВАНОВА Е. (МОС) 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ИВАНОВА Ю. (СПБ) V 15-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
1 - 30 из 123
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец