Меню
Участники соревнований

Абдуллина Азалия Ленаровна

Дата рождения 15.12.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15122004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 07.08.2019 - 05.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
48
Кадеты
39

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИНА А. (МОС) 4-1 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 5-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 23.04.2019 Командные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 6-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 11-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БАКАЕВА Л. (АЛА) 5-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 5-9 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 2-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 04.05.2019 Командные
ВЕЛИЧКО С. (МОС) V 3-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 4-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) V 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 03.05.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 7-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 22.04.2019 Личные
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) V 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) V 4-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 03.05.2019 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 22.04.2019 Личные
1 - 30 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец