Меню
Участники соревнований

Абдуллина Азалия Ленаровна

Дата рождения 15.12.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15122004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 07.08.2019 - 05.08.2020

Рейтинг:

Кадеты
49

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА П. (КУР) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) 5-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 04.05.2018 Командные
АРИФУЛИНА А. (ЯРО) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 07.12.2017 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) D 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 3-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 4-15 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 28.03.2018 Личные
БЕЛЮК О. (СПБ) V 12-2 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 26.03.2018 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БОГДАНОВА А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 2-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БОНЕНКОВА С. (КУР) V 5-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 03.05.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 10-12 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 26.03.2018 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 15-9 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 28.03.2018 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 0-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ВЕЛИЧКО С. (МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) 1-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) V 5-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 28.03.2018 Личные
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
1 - 30 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец