Меню
Участники соревнований

Багаева Мария Алексеевна

Дата рождения 15.11.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15112001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Сорокина Г.М.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 15.08.2019 - 13.08.2020

Рейтинг:

Взрослые
34
Юниоры
27

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 9-15 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 1-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 3-4 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-13 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 7-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 15.02.2020 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 11-13 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 13-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) D 6-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) V 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) 3-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ИВАНОВА Е. (МОС) 5-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ИВАНОВА И. (НИЖ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАНИЕВА Р. (БАШ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
1 - 30 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец