Меню
Участники соревнований

Миннуллина Элла Раилевна

Дата рождения 15.10.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102002008
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Биккина Ж.В.
Тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
23
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 15-7 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-14 Cadet Circuit Гренобль 03.11.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-3 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ВАСИНА А. (САР) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 2-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 4-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) V 5-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-12 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ИСАЕВА Е. (МОО) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) D 4-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 9-15 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) V 5-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
КОЗАЕВА Д. (АЛА) V 5-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
1 - 30 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1