Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 15-7 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 9-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | 5-12 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-14 | Cadet Circuit | Гренобль | 03.11.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 1-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БИТАРОВА Л. (АЛА) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-3 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БУРКОВА А. (КИР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВАСИНА А. (САР) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 15-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |