©2021

Миннуллина Элла Раилевна

Дата рождения
15.10.2002
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15102002008
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Татарстан
Первый тренер
Биккина Ж.В.
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
08.10.2020 - 07.10.2021
Место в рейтинге
15 Юниоры
2 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
23.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2018 Cadet Circuit
24.11.2018 Cadet Circuit
25.11.2018 Cadet Circuit Team
19.12.2018 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
20.12.2018 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
05.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
11.01.2019 Cadet Circuit
12.01.2019 Cadet Circuit Team
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
09.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
23.02.2019 Championnats dEurope Cadets
25.02.2019 Championnats dEurope Cadets
13.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
20.04.2019 Чемпионат России
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
MARTENSSON E. (SWE) D 1-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
CHIBA K. (JPN) V 5-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
DOSKOVA K. (CZE) V 5-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
EGERSZEGI A. (HUN) V 4-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
SAMKO A. (UKR) V 5-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
HERSANT L. (FRA) V 4-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
CONSTANTINESCU C. (ROU) V 15-9 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
LEONARD A. (CAN) V 15-9 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
HECHT D. (ISR) D 13-15 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
MARTENSSON E. (SWE)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

CHIBA K. (JPN)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

DOSKOVA K. (CZE)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

EGERSZEGI A. (HUN)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

SAMKO A. (UKR)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

HERSANT L. (FRA)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

CONSTANTINESCU C. (ROU)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

LEONARD A. (CAN)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

HECHT D. (ISR)

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео