Меню
Участники соревнований

Кораблин Антон Дмитриевич

Дата рождения 15.10.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102002002
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1
Первый тренер Андриевский С.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 08.09.2019 - 06.09.2020

Рейтинг:

Юниоры
20

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 14-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 3-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 10-15 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
БЕКИШЕВ М. (СМО) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БИРЮКОВ Д. (МОО) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БИРЮКОВ Д. (МОО) 3-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 4-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 10.03.2020 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) V 5-3 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.11.2019 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 5-1 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2020 Командные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) 5-0 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2020 Командные
ГРИШКО Г. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 09.12.2019 Личные
ГУБКИН А. (НИЖ) V 15-3 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ДОНСКОЙ М. (МОО) V 5-0 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1