©2021

Кораблина Александра Дмитриевна

Дата рождения
15.10.2002
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15102002001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2008 
Страховка
04.02.2021 - 03.02.2022
Место в рейтинге
43 Взрослые
13 Юниоры
1 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2018 Юниоры Личные Российские 20 (3)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2018 Юниоры Личные Российские 33 0
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2018 Кадеты Личные Российские 1 16
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 Юниоры Личные Российские 16 (4)
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 14.10.2018 Юниоры Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2018 Кадеты Личные Российские 9 (4)
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2018 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 Кадеты Личные Европейские 14 12
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 10 12
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 15.12.2018 Кадеты Личные Европейские 18 (6)
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 16.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 Взрослые Личные Российские 19
Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 Взрослые Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 Юниоры Личные Российские 3 20
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 Кадеты Личные Российские 3 20
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 Кадеты Личные Европейские 3 30
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 26.02.2019 Кадеты Командные Европейские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 11.03.2019 Взрослые Личные Российские 2
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2019 Взрослые Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 Кадеты Личные Мировые 38
Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 Взрослые Личные Российские 56
Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 U-23 Личные Российские 7
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 U-23 Командные Российские

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

28.08.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

(3)

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

29.08.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

04.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

16

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

(4)

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

(4)

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

14

Очки

12

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

10.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

01.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

10

Очки

12

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

02.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

15.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

18

Очки

(6)

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

16.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

22.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

24.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

20

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

20

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Фоджа

Страна/ Субъект РФ

Италия

Дата

24.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Фоджа

Страна/ Субъект РФ

Италия

Дата

26.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

11.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

13.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Торунь

Страна/ Субъект РФ

Польша

Дата

10.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

38

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

56

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

10.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 127