Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 1-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-14 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-13 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 9-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 4-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АЮПОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-0 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 3-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 4-6 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 4-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-5 | Cadet Circuit | Кабриес | 09.12.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |