Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
АРИСТОВ Н. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2017 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | D | 0-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ВЕТРОВ М. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (НИЖ) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 15.12.2017 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2018 | Личные | |
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 15.12.2017 | Командные | ||
ИВЕНКОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
КАЗАКОВ С. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2017 | Личные | |
КИСЕЛЕВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2018 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | D | 4-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | 4-7 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 15.12.2017 | Командные | ||
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2018 | Личные | |
КУЧИН В. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2017 | Личные | |
МАЛЕКИН С. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
МАЛЫХИН И. (МОС) | 6-3 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 15.12.2017 | Командные | ||
МАРТЮШЕВ О. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
НИКОНОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ПЕТРОВ О. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
ПУШКАРЕВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2017 | Личные | |
РОЖНЕВ С. (КИР) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
РОМАНОВ Г. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 15.12.2017 | Командные | ||
РОМАНОВ К. (СЕВ) | D | 1-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
РОЩИН К. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
РУСТАМОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
ТАНКОВ К. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
ТИКК Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
ТИМОФЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные |