©2021

Навратиль Елизавета Андреевна

Дата рождения
15.08.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15082003004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
Место в рейтинге
40 Юниоры
28 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.12.2019 Кубок Москвы по фехтованию
11.12.2019 Кубок Москвы по фехтованию
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
23.12.2019 Кубок России 2019
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
06.03.2020 Чемпионат Москвы
07.03.2020 Чемпионат Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 0-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) 6-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
БАЛАШОВА А. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 0-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 15-6 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 4-8 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 10-15 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 11-5 Чемпионат Москвы Москва 07.03.2020 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) D 13-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) 5-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) 10-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

11.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

11.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

11-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

11.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 120