Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДАМЯН К. (ВЛГ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ЗАХАРИН Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | 10-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | 9-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ В. (САМ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 11-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | 1-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
КУЧУК А. (МОС) | 8-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
ЛОМАГА Е. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ЛЮБАЩЕНКО И. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ЛЯШКО А. (МОС) | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные |