Меню
Участники соревнований

Зубарев Даниэль Алексеевич

Дата рождения 15.06.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15062005000
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 13.09.2019 - 12.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) D 9-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
АКИМОВ М. (СМО) 1-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
АКИМОВ М. (СМО) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) 5-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) 5-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) 13-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
БАЛУЕВ С. (САР) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
БЕЛЁВ Г. (МОО) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
БЕЛЁВ Г. (МОО) 3-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) V 3-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
БОГДАНОВ И. (МОО) 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) V 4-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
БУЛАТОВ И. (БАШ) 1-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) D 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВ А. (ТАТ) V 4-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
ГУСЬКОВ А. (МОО) 2-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ДЛИ Е. (НИЖ) V 12-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ДЛИ Е. (НИЖ) 5-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ДОНСКОЙ М. (МОО) D 0-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2020 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ЗАЙНУТДИНОВ И. (ТАТ) 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
КАЙЛЬ А. (САР) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
КАЛИНИН А. (ТАТ) 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
1 - 30 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец