Меню
Участники соревнований

Зубарев Даниэль Алексеевич

Дата рождения 15.06.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15062005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 13.09.2019 - 12.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) D 9-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
АКИМОВ М. (СМО) 1-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
АКИМОВ М. (СМО) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) 5-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) 5-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) 13-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
БАЛУЕВ С. (САР) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) V 3-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) V 4-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) D 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВ А. (ТАТ) V 4-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
ДЛИ Е. (НИЖ) V 12-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ЗАЙНУТДИНОВ И. (ТАТ) 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
КАЛИНИН А. (ТАТ) 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
КИЛИЧОВ Д. (БАШ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
КИРИН К. (БАШ) D 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
КЛИМОВ М. (БАШ) V 12-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
КНЯЗЕВ П. (МОС) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
КОВАЛЬ А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
КОНОНОВ В. (ТЮМ) D 3-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ЛАБУТКИН А. (БАШ) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 15.09.2019 Командные
1 - 30 из 59
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец