©2021

Леонтьева Зоя Николаевна

Дата рождения
15.06.2003
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15062003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Ростовская область
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
 
Страховка
23.10.2020 - 22.10.2021
Место в рейтинге
33 Взрослые
18 Юниоры
12 Кадеты

Результаты боев

Все
13.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
14.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
28.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
04.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
29.09.2019 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
30.09.2019 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
12.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
13.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
22.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2019 Cadet Circuit
23.11.2019 Cadet Circuit Team
24.11.2019 Cadet Circuit
14.12.2019 Cadet Circuit
15.12.2019 Cadet Circuit Team
21.12.2019 Кубок России 2019
22.12.2019 Кубок России 2019
09.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
22.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
07.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
08.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КУЛАЕВА Б. (МОС) 6-9 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КАРТУКОВА И. (МОС) 4-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЦИБИРОВА К. (МОС) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) 3-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ПИРИЕВА Л. (МОО) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 1-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 4-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЦЕБРО Е. (СПБ) 3-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные

Счет

6-9

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

ЦЕБРО Е. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео