Меню
Участники соревнований

Леонтьева Зоя Николаевна

Дата рождения 15.06.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15062003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ростовская область
Спорторганизация СШОР №11
Год начала занятий фехтованием
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
29
Кадеты
22

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 0-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 15-11 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 15-10 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БАБАЕВА Д. (КУР) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 15-7 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 23.09.2018 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) V 15-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БАКАЕВА Л. (АЛА) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 23.09.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 10-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
БЕЛЮК О. (СПБ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 6-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БРЕВДО А. (РОС) 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 24.09.2018 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 5-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 23.09.2018 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ДРОГАН С. (КУР) V 15-11 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) V 15-6 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) V 5-0 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ЕРОХИНА В. (КРА) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ЕРОХИНА В. (КРА) V 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 23.09.2018 Личные
ЕРОХИНА В. (КРА) 5-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 17.05.2019 Командные
1 - 30 из 137
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец