Меню
Участники соревнований

Вастьянов Владимир Владимирович

Дата рождения 15.08.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 15082003011
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 01.11.2019 - 31.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
46
Кадеты
16

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) 9-4 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АВИЛОВ М. (МОС) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 6-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 0-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (НОВ) D 0-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) V 15-6 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 6-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 0-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ГОРШКОВ И. (ВОЛ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) V 5-4 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) D 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) V 15-9 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) V 5-3 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
1 - 30 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец