Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
БАРАЕВА А. (ВОЛ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БОГОМОЛОВА Я. (ЧЕЛ) | 5-8 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | D | 11-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | D | 1-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 8-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
КЛИМКО А. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
КЛЮКИНА М. (АЛТ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 0-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 1-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
КОМАНДРИКОВА О. (МОС) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КОНЕВА А. (НОВ) | D | 3-15 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
КОНЯХИНА П. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КУДРЯВЦЕВА Д. (МОС) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
КУРЗИНА Е. (НОВ) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные |