Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИКБАРОВ М. (ОМС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 1-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ДЕДОВ Д. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Н. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
КОМАРОВ В. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
КОСАЧЕВ В. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
КРЫСИН И. (АЛТ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ПОСОХОВ К. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) | 0-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ПРОЦЕНКО Н. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) | D | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
САЗОНОВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
СИКОВ П. (АЛТ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
СИНЕЛЬНИК К. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
СЛАСТЕНИН Д. (НОВ) | D | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные |