Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАНИН И. (ПЕР) | 11-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 15-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 8-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 5-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
ГЕВКО М. (САМ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 7-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 14-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 15-8 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 4-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | 5-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ИВАНОВ М. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Личные | |
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
КОЗИН П. (ПЕР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Личные | |
КОРОТНЕВ С. (МОС) | 5-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные |