©2021

Кожухова София Алексеевна

Дата рождения
15.04.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15042003003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
27 Юниоры
2 Кадеты

Результаты соревнований

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
25.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Championnats dEurope Cadets
25.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН И. (КРА) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АГАПОВА С. (САМ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) V 5-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) V 15-4 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 10-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) V 5-2 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 15-8 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 5-12 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) 2-8 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ДАНИЛИНА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-8

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 199