©2021

Гвадзабия Георгий Борисович

Дата рождения
15.04.2003
Пол
М
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15042003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
04.11.2020 - 03.11.2021
Место в рейтинге
28 Юниоры
20 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Cadet Circuit
07.10.2018 Cadet Circuit Team
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
13.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
14.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
01.04.2019 Чемпионат СЗФО по фехтованию
11.04.2019 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ЕРШОВ С. (СПБ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ПЛОТНИКОВ А. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ХАЛИМБЕКОВ М. (МОС) 4-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
МЕРКУШКИН А. (МОС) 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
МАЛЬГИН И. (МОС) 6-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ШЕНИАРА Э. (МОС) 12-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ПРЕСНОВ Н. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

ЕРШОВ С. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео