Меню
Участники соревнований

Виноградов Алексей Юрьевич

Дата рождения 15.04.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15042002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 21.01.2020 - 20.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
57

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 6-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 15-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 6-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) 6-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ГОРЛОВ М. (ЛЕН) V 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ДЕНИСОВ С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) 4-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
1 - 30 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец