Меню
Участники соревнований

Виноградов Алексей Юрьевич

Дата рождения 15.04.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15042002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 25.09.2018 - 24.09.2019

Рейтинг:

Кадеты
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АПАЛЬКОВ К. (МОС) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) V 15-8 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 5-9 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БУТРОВ Г. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 12-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГРЕЦОВ Н. (САМ) 10-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГУКОВ А. (КРА) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) D 9-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
1 - 30 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец