Меню
Участники соревнований

Виноградов Андрей Юрьевич

Дата рождения 15.04.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15042002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 7-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) D 10-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) 1-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 7-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВИЦЮК К. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ДЕНИСОВ С. (МОС) 4-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 4-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ЗУБ Д. (КРА) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ЗУБ Д. (КРА) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) 4-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ИВАНОВ Д. (МОС) 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
КЛИМКИН А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
1 - 30 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец