Меню
Участники соревнований

Синер Мария Дмитриевна

Дата рождения 15.03.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15031999001
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1
Первый тренер Бородин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Взрослые
18
Юниоры
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 15-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГУСЕВА М. (НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) V 5-2 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КЛИМОВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) D 11-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
КОРОЛЕВА А. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОРОЛЕВА А. (МОС) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
КОЧЕТОВА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
1 - 30 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1