Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 8-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 7-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НИЖ) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАСКАКОВА Н. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 1-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 8-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БУТЫЛИНА Е. (ТАТ) | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНУТДИНОВА К. (МОС) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ГОЛОВАНОВА К. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | V | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные |