Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) | 5-8 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
БАУТИН В. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) | 5-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | D | 2-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) | V | 5-4 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ДМИТРИНЁВ Г. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | D | 12-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ИГНАТОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
КОЗЯКОВ Т. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КОСТЮКОВ И. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КРЫСИН И. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
МАКСИМОВ А. (НОВ) | D | 4-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
МАКСИМОВ А. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
МАКСИМОВ А. (НОВ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ И. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ПОБЕДЕННЫЙ Н. (НОВ) | D | 5-15 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ПОБЕДЕННЫЙ Н. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ПОСОХОВ К. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные |