Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛБОРОВА Я. (МОС) | 4-12 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-7 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 5-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 6-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 6-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | 4-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 3-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 13-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 10-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-10 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 12-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 8-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-12 | Coupe du Monde | Удине | 05.01.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 3-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |