©2021

Мосина Валерия Сергеевна

Дата рождения
14.05.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
14052003002
Лицензия
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
62 Юниоры
18 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
07.12.2019 Cadet Circuit
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
CORRADINO A. (ITA) V 5-1 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
COUROUBLE J. (GER) V 5-4 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
PETRACHE E. (ROU) V 5-2 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
HUBER P. (AUT) V 5-4 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
MONACHOU R. (GRE) V 5-2 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
FRANCILLONNE O. (FRA) V 5-3 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
CARON J. (GBR) D 11-15 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
CORRADINO A. (ITA)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

COUROUBLE J. (GER)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

PETRACHE E. (ROU)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

HUBER P. (AUT)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

MONACHOU R. (GRE)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

FRANCILLONNE O. (FRA)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

CARON J. (GBR)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео