Меню
Участники соревнований

Чиквашвили Морис Тамазиевич

Дата рождения 14.05.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14052003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 31.12.2019 - 30.12.2020

Рейтинг:

Кадеты
55

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 12-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) 6-8 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
АНОХИН В. (МОС) D 1-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 5-1 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БАШМИНОВ А. (САР) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-11 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
БЕСШАПОВ А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 7-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 5-1 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ГАЛКИН А. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 5-15 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) D 3-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) 0-0 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ДЛИННОВ Н. (МОС) V 15-9 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ДОСТОВАЛОВ Д. (МОО) V 5-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
1 - 30 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец