Меню
Участники соревнований

Полшкова Елизавета Дмитриевна

Дата рождения 14.04.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14042002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ФК Динамо-Москва
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
54
Юниоры
25

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 6-3 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-12 Чемпионат Москвы Москва 05.03.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 8-3 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2019 Командные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) V 5-1 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-10 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 6-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 4-8 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2019 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 10-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 5-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 8-7 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 6-6 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 15-6 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
БАЛАШОВА А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 8-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
1 - 30 из 266
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец