Меню
Участники соревнований

Ахполова Дарина Витальевна

Дата рождения 14.04.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14042000000
Лицензия
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Тренер Галуева Л.П.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка 01.10.2019 - 30.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 5-15 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-9 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 5-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 1-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) 2-6 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 0-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 4-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) D 1-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
КОЗЫРЕВА В. (МОО) D 0-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) D 1-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 1-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
КОРОЛЕВА Н. (ПРМ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
КУЛАЕВА Б. (МОС) D 0-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) 7-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
МАМЕДОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 2-6 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 0-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
МУХИНА Ю. (СВЕ) 1-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) D 0-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ТЕГКАЕВА Л. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) 0-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ФЕЛЕНКОВА Д. (КРА) V 5-4 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ЮСОВА В. (МОС) 1-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные