Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | 5-2 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | 10-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БАРОЕВ В. (АЛА) | 7-7 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 1-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 2-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | 11-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ГЛАДКОВ А. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | 8-7 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ДРЁМИН М. (МОО) | 2-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |