Меню
Участники соревнований

Рудых Даниил Денисович

Дата рождения 14.04.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14041999001
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Первый тренер Ончукова О.В.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 15.09.2018 - 14.09.2019

Рейтинг:

Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНОХИН В. (МОС) 3-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 10-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) 7-7 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 1-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 2-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 1-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 11-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 3-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ГАНИН И. (НОВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ГЛАДКОВ А. (САМ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ГОРБОНОС Д. (МОО) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 3-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 6-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 5-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 12-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) 8-7 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ДРЁМИН М. (МОО) 2-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
1 - 30 из 238
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1